Любовь жестока и не знает границ

Ксения Жемчужная Ученик (16), закрыт 4 года назад
Долгие годы меня мучает одна мысль. Я от всей души прошу вашего мудрого совета и наставления на верный путь.
Я выросла не в творческой семье и в детстве даже особого представления не имела к этой сфере. Я росла практически без воспитания, но под присмотром бабушки, ибо мои родители работали чтобы прокормить семью. Я с трёх лет могла открыто говорить что хочу быть певицей или актрисой, я пела в караоке, любила пародировать людей и рассказывать стихи полностью погружаясь в ту атмосферу. Знакомые утверждали что я талантливый ребенок, а бабушка вовсе говорила, что чувствует, что я должна стать актрисой. Но мои родители были полностью погружены в работу и мои слова воспринимали несерьезно и не придавали этому особого значения. С возрастом я думала что поменяется мое мирровозрение и все пройдёт, но нет. Любовь к этой профессии у меня разгоралась ярким пламенем все сильней и сильней, в 9 классе мама записала меня в театральную студию, а затем я точно решила что должна отдать себя искусству и поступить в театральный институт, а там как господь даст. Сама я родилась и выросла в перефирии и была домашним тепличным ребенком. И я долго не могла осознать как мне придётся жить в чужом городе, да ещё и в мегаполисе, но мама сказала езжай, я буду тебя поддерживать. Когда я приехала в Москву и поступила, то получила огромный стресс в мыслях о том, что мне теперь придётся остаться одной в огромном городе. Каждый день я впадала в дипрессию, бесконечно плакала и даже в мысли приходила страшная идея покончить с собой, я не могла с собой владеть. Я прошла через многие унижения, на моем пути было много падений и взлетов. Потом я окончила и вернулась на родину. Главной целью поступления была не только любовь к этой профессии, но и моя любовь к одному актеру, ради которого я готова пойти и в огонь и в воду, я лишь хотела хотя бы для себя разделять его основные интересы и хотела быть ближе к нему, но этот человек не Российский актёр. Я лишь хочу доказать себе и своим близким что это не просто детская влюбленность, а пламенная и искренняя любовь к этому человеку и самая настоящая! После окончания вуза я вернулась на родину, ибо не хватает средств на дальнейшее проживание в столице. Но любовь к этому человеку живет в моем сердце и будет жить вечер. Я умоляю, дайте мудрый совет и не сочтите непристойным мой вопрос и мои желания. Заранее очень признательна. Я лишь хочу чтобы этот человек вышел со мной на контакт, пусть даже вертуально, но чтобы заметил, узнал что я существую, узнал о моих чувствах, а дальше на все воля божья. Если даже нам не суждено быть вместе, я не буду обрекать его что может ему навредить и насильно привязываться не буду. Что мне сделать, как мне его зацепить словом в соц сети допусти чтобы он вышел со мной на контакт или может есть другие варианты???
Лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 4 года назад
в поле травы вы должны вырасти, на столько, что бы вы стали заметны из далека.
А умеете говорить на языке вашего кумира?
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Варианты есть. Один из них - вылечить свою интернет-зависимость и зажить реальной жизнью, в которой нет лайков, нет вконтакта и скайпа, зато есть живые мужчины.
Анна Оракул (86078) 4 года назад
Судя по тому как вы пишите, вам имеет смысл СТАТЬ Писателем!!!! Это у вас получится лучше, чем попытки быть актёром....
Patrick StarПросветленный (30326) 4 года назад
она консервативная просто
писательство мусор
Анна Оракул (86078) Для ВАС, возможно, и мусор....
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
изучай осознанные сны, астрал
потом с ним свяжешься
хотя сомневаюсь что вы с ним как-то связаны
мне тоже например нравится баба из инсты франция; + одна с германии тоже не плохая
и что? если мы с ней кармически связаны как-то, итак жизнь сама все устроит. Я имею ввиду не нужно ждать, что в один день она тебя увидит и бла бла
это не так работает
например я стану тем тем, и должен буду сам к ней ходы сделать и она ответит. Вот как это работает
а в твоем случае, ставь лайки пиши комменты и развивайся. Чем в выше сфере ты крутишься, тем лучше
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Это пройдет, я вам зуб даю, если бы вы с этим человеком пообщались, вы бы разочаровались страшно. И второе - ему на вас насрать с высоченной колокольни.
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Ксюха, запомни. Работа - единственное, что имеет смысл.
ян егГуру (4225) 4 года назад
лозунг илотов
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Мне реально понравился совет о том чтобы вы стали писателем и ещё я думаю стоит побывать у психолога он точно порекомендует дельную идею
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560) 4 года назад
Вам родители не дадали любви, вот вы и пытаетесь ее заменить. У вас не влюбленность и любовь, у вас помешательство на актере. Хотя творческие люди они всегда немного куку...))

Бывали случаи когда фанатки женили на себе кумиров, но счастливы ведь не были. Зачем вам это? Желаю вам познать искреннею и настоящую любовь! Успехов в театре!)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
О актриса видать известная в каком театре служить изволите? Какие роли сыграли?... ну в прочем это не существенно. Безответная Любовь это временно как с ней справится очень просто (ну Вы же актриса))))) Скоро Весна влюбитесь и работайте, работайте+много работайте Удачи Вам
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
В 1986 году влюбился в Мадонну, прошло в девяностых. В двухтысячных побывал на концерте. Жена до сих пор смеётся.... Мужика Вам нужно в полном смысле слова. Семья и дети приведут Вас в сознание.
Филипп МиллерМастер (1353) 4 года назад
Мы с другом немного позже влюбились в Мадонну, году в 1990-м. Потом отпустило. На концерт даже и не хотелось.
Эльвира Мыслитель (6407) 4 года назад
У меня тоже есть любимый актёр, из кореи.) Пересмотрела все дорамы с его участием. Уважаю и восхищаюсь им. Второй год изучаю корейский язык, разговорный. Мечтаю посетить Сеул, увидеть своего кумира). При желании можно поехать в любую страну, увидеть и успокоиться. Тем более если это актёр известный. Фанатов у него много. Обращайте внимание на других актёров, лучше на ближайшее окружение. Вдруг встретите похожего человека)
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 4 года назад
Какая любовь? Это смешно... Любовь приходит через 2 года скандалов и совместной жизни. У вас иллюзия идеального человека которого нет и быть не может. Не несите ерунды. Вам нечем заняться? Откройте учебник русского языка и подтяните орфографию для начала.
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Зачем он те? ну мож он известен. привлекателен. но в целом он обычный чел и скорей всего те быстро надоест
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229400) 4 года назад
Лучше вам поискать другой объ ект для любви, потому что тот не доступен.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Любовь - это прекрасно)

Мой племянник учится в театральном вузе, и уже играет в молодёжном театре. Знает лично многих известных актёров.

Так вот, он на сцене и в кино один, а дома совершенно другой, скромный парень.

Вы влюбились в образ. Опуститесь на землю.

Тяжела и неказиста жизнь народного артиста) Вот так на самом деле. Нужно постоянно зубрить тексты. Петь и выступать на публике, где каждый ваш грех приобретает вселенские масштабы!
элина Искусственный Интеллект (102371) 4 года назад
у вас была возможность быть рядом, чистить его туфли, вытирать сопли после неудач, но вы уехали, т. к. нет средств к жизни в столице. да надо было дворником устраиваться на киностудию, где он работает. вы его любите, вы жить без него не можете. а теперьт как-то надо зацепить его внимание. если он пропадает в соцсетях, то вы зацепите его своими комментариями. только наверняка он не один живет, кругом толпы раскомплексованных девиц. вам нужно пройти курс психотерапии. у вас не любовь. потому что любовь взаимна, она окрыляет, а вы в очередной трудности. есть документальный фильм про певца вадима козина. поклонница так любила его, что приехала в магадан к нему из далекого ташкента. без приглашения. и прожила с ним до самого конца
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Проба пера? Надо "Русский..." подтянуть...
richard k Оракул (89655) 4 года назад
Не врите себе. Допустим, судьба смилостивилась и он вас "заметил". И после этого вы точно так же будете доставать его, что, впрочем, уж точно не поспособствует развитию у него аналогичных к вам чувств.

Проколите курс Тиамина, он стабилизирует нервную систему, и настраивайтесь на другое.