Голосование за лучший ответ
Амелия
6 лет назад
Гель лаком это покрытие, наращивание гелем. Категорически нельзя хотя б до 15-16 лет. Ногтевая пластина подвержена воздействиям, испортишь, вырастешь будешь реветь горючими слезами и исправлять несколько лет.
User
6 лет назад
Если есть необходимость то можно конечно, главное не очень увлекаться этим. Но пока молоды, можете поучиться самостоятельно это делать, а то в салонах дороговато. От себя могу предложить все необходимые материалы для ногтей.