Можно ли сделать наращивание ногтей гель лаком в 11-12 лет?

Елена Сергеева Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
гель лаком никто не наращивает ногти
но в твоем возрасте и покрытие гель лаком и наращивание рано делать
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Еще рано очень. Подожди до 15-16 хотя бы.
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Гель лаком это покрытие, наращивание гелем. Категорически нельзя хотя б до 15-16 лет. Ногтевая пластина подвержена воздействиям, испортишь, вырастешь будешь реветь горючими слезами и исправлять несколько лет.
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Если есть необходимость то можно конечно, главное не очень увлекаться этим. Но пока молоды, можете поучиться самостоятельно это делать, а то в салонах дороговато. От себя могу предложить все необходимые материалы для ногтей.
Источник: http://atica.com.ua