подскажите почему во время наращивание ногтей гелем получается ступенька между натуральным и искусственным ногтем .

Самарцева Екатерина Алексеевна Знаток (460), на голосовании 6 лет назад
и как правильно нарастить, что бы все было ровно
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329644) 6 лет назад
там надо каким то средством выравнивать этот переход. Нанести средство, дать высохнуть, а потом отшлифовать пилкой
SM Оракул (53031) 6 лет назад
потому что мастер рукожоп
катена **** Мудрец (16673) 6 лет назад
Не поняла в каком месте ступенька .
Амелия Мудрец (13186) 6 лет назад
Посмотрите на край видео на ютубе. А так, ближе к кутикуле должно быть минимальное кол-во геля, в зоне апекса- максимальное. В конце концов когда наростили, если все равно ступенька - спилите до гладкого да покройте еще слоем геля..
Алина Сайфутдинова Ученик (188) 6 лет назад
Именно эту грать между искусственным и натуральным ногтем надо сделать отдельную просушку геля большим слоем. после этого очень хорошо отшлифовать. а так же не надо добавлять очень много геля на натуральную пластину ногтя. т. е возле кутикулы