Голосование за лучший ответ
Амелия
6 лет назад
Посмотрите на край видео на ютубе. А так, ближе к кутикуле должно быть минимальное кол-во геля, в зоне апекса- максимальное. В конце концов когда наростили, если все равно ступенька - спилите до гладкого да покройте еще слоем геля..
Алина Сайфутдинова
6 лет назад
Именно эту грать между искусственным и натуральным ногтем надо сделать отдельную просушку геля большим слоем. после этого очень хорошо отшлифовать. а так же не надо добавлять очень много геля на натуральную пластину ногтя. т. е возле кутикулы