Энтерит лабрадор 7 месяцев

На лечение у ветеренара денег нет при всем желание, даже если самим ничего не кушать. У собаки энтерит. Повышенная температура, рвота слизь, "понос" если это можно так назвать, просто лужи крови. Слабость, от еды отказывается, воду пьёт самостоятельно. Пошли 4 сутки, собака сильно высохла, очень слабая, почти не ходит без надобности. Колю противорвотное, в воду подсыпаю растворенный активированный уголь, антибиотики. Заливаю в рот живые бактерии. Пару раз давал немного водки. Кто лечим дома, пожалуйста помогите советом. Не нужно писать "срочно к вету". И без вас знаю. Нужны реальные советы. Заранее спасибо большое.

Водка к чему?
Уголь?
Собаку под капельницы нужно и так прокапывать, нужно знать природу именно вашего энтерита... займите деньги, ей Богу, потеряете вы собаку такими темпами

если пережил трое суток то должен отойти тем более что уже подрощенный щенок.. собака привитая была? проглистована? как получилось что заболела?

Отвар ромашки пить 5-10 мл 2 раза в день. Клизма: ромашка-кора дуба 261 20 мл ( вес собаки 8 кг)
фоспренил 1 мл в. м два раза в день 7 дней
церукал до прекращеня рвоты 1 мл. в. м.
Достим 0.4 мл раз в день 5 дней
максидин п. к. 0, 5мл. 3 дня
У меня схема менялась, да и вес разный, как тут можно что то советовать. Только ромашку да фоспренил. А так вдруг навредишь

А зачем заводили собаку если денег нет на ее содержание?

Загубите животное =( Прием у ветеринара не так дорого стоит, не пожалейте 500 рублей за жизнь друга.
Сварите рисовую кашу (хорошо разваренную, без соли), смешайте с перемолотым куриным филе (50 на 50). Добавьте в еду пол капсулы Панзинорм 10 000 (это ферменты, чтоб у нее еда смогла перевариться в таком "убитом" кишечнике) и Максилак 1/3 капсулы (это самый сильный пробиотик, которому не страшны параллельные приемы антибиотиков. Он будет вытеснять патогенную микрофлору кишечника).
Из антибиотиков таблетки Сульфадиметоксин между приемами пищи - 1 раз в 24 часа, по 25 мг/кг/сут в первый день и 12,5 мг/кг/сут — в последующие.
Водку нельзя, раз кровь уже идет.
Если собака выживет - найдите ей другого хозяина. Она должна есть мясо и получать нормальный уход, а вам самим есть нечего.