Философский вопрос

Когда мы увидим мерзость, несущую опустошение? И важно ли это для нас, знать про неё?

15. Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, — читающий да разумеет, —
16. тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…
(Св. Евангелие от Матфея 24:15,16)

Дополнен

оказывается, никому Евангелие не интересно на РВ с точки зрения пророчеств....

секта свидетелей умирает))

Не Евангелие неинтересно, а ваше ложное толкование пророчеств неинтересно. Согласитесь, это две большие разницы...

Вы это про ВиБР "Свидетелей Иеговы"?! Да?

важно для разумеющих: "читающий да разумеет" ...

ложная религия окружила истинных христиан и тем кому понятна истина, нужно срочно выйти из ложной религии