Приложение Nimses зарабатывает на нас деньги?
Проскочила такая мысль: разработчики этого приложения могу просто использовать наши девайся для того, чтобы майнить криптовалюту. У меня вот такая догадка. Как думаете, такое возможно?
Оно загнулось уже давным давно
Все могут, но мы этого не узнаем до тех пор, пока не будет разряжаться батарея быстрее.
А ваш вопрос называется одним словом - паранойя. Живите спокойно, ибо каждый продукт, которым вы пользуетесь так или иначе приносит доход разработчикам. Например, через рекламу.