Как поддерживать отношения в сталкер тень чернобыля
Как в сталкере тч поддерживать нейтральные отношения со всеми группировками . чтобы долговцы не атаковали и бандиты, как я понял с военными подружиться нельзя
В игре всегда враждебны бандиты, военные, наёмники, монолитовцы и зомбированные. С остальными можно сохранять нейтралитет, даже после убийства члена группировки.
В общем то можно организовать, в игровой папке в папке гамедата есть папка конфиг далее креатурес в ней файл гаме_релатионс. лтх (выше перечисленное если не понять слова на английском) открываешь файл блокнотом находишь таблицу названия группировок и экспериментируй: число с минусом отрицательно, с плюсом положительно чем больше число тем круче . Насчет мутантов не знаю возможно в этом же файле короче экспериментируй. ВАЖНО! , Не забудь скопировать оригинал файла. Если нет такого файла значит модификациями добавляется или поищи в интернет поискавиках вдруг отдельно раздают.
С бандитами никак, с остальными можно, если не выполнять дополнительные квесты враждующих группировок