Добрый день, подскажите что покупать!

Ваня Чудинов Ученик (184), на голосовании 7 лет назад
Вообщем есть выбор FX 6100 ( Разгон )
И AMD Ryzen 3 2200G
Говорят что Рязань лучше, но на фуфыксе больше фпс в играх... ( Видеокарты одинаковые )
Что лучше покупать???!
(Цена фуфыкса 4к )
Голосование за лучший ответ
Манул Просветленный (20169) 7 лет назад
Однозначно Интел. Отзывы почитай. И на мой взгляд не обязательно последней версии. Они не сильно и отличаются то. Хотя в последнем Интеле 6 ядер, но нет многопоточности. Пока.
Ваня ЧудиновУченик (184) 7 лет назад
Интер дорогой нынче :)
Манул Просветленный (20169) Хм... Ну так и не на один год покупаешь. Я вот тоже собираюсь свой, девятилетний комп проапгрейдить, так у меня останется старое: корпус, БП, видюха (хотя может и заменю, хоть и не играю), а на остальное надо от $1000 до 1500. Жалко, а надо.
Крул Просветленный (48554) 7 лет назад
Рязань бери, будет куда апгредить
Ваня ЧудиновУченик (184) 7 лет назад
На FX можно будет потом 9xxx поставить :)
Sandy Bridge Оракул (52083) 7 лет назад
В данном случае Райзен конечно, но АМД разгонять не советую, один неудачный разгон и половину ядер потерять можешь!
Ваня ЧудиновУченик (184) 7 лет назад
Пол года уж сижу с разгоном :) на Частоте 4.3 ( Сток 3.3 ) Гнал по шине и по памяти
Хан Просветленный (25755) 7 лет назад
Брать надо железо для MAC - на нем пойдет все. Windows поставите второй системой.