Помогите с решением

Информация 5.В ходе допроса Опанасенко показала, что накануне вместе с Хрустовым и Цедиком отмечала в магазине свой день рождения. Около 23.00 она предложила продолжить праздник у нее дома. Там все немного выпили, после чего Опанасенко уснула. Утром она обнаружила исчезновение шкатулки с деньгами и ювелирными изделиями из золота и серебра.

На допросе Цедик показал, что Опанасенко пригласила его и Хрустова отпраздновать в магазине ее день рождения. Когда закончилось спиртное, заведующая попросила принести со склада еще. Там Хрустов предложил Цедику похитить несколько ящиков водки. Они вынесли три ящика и начали грузить их в машину последнего. В это время к ним подошел мужчина и спросил, что происходит. Вместо ответа Хрустов достал из ящика бутылку и ударил ею мужчину по голове, от чего тот упал. Хрустов вынул из кармана пиджака мужчины кошелек и снял с его руки часы. После этого они вдвоем оттащили мужчину в кусты. Опанасенко о происшедшем они ничего не рассказали и по ее предложению поехали к ней домой. Там они еще выпили. После этого Опанасенко уснула, а они ушли. Из квартиры Опанасенко ничего не брали.

Составьте план допросов Цедика и Хрустова. Дополните план расследования уголовного дела!

Информация 6.Хрустов подтвердил показания Цедика о том, что они совместно с Опанасенко отмечали в магазине, а затем в ее квартире день рождения. Однако категорически отказался от того, что принимал участие в краже водки, а также шкатулки с деньгами и драгоценностями. В процессе проведения судебно-медицинской экспертизы установлено, что сторожу Морозову в результате травмы причинены менее тяжкие телесные повреждения.

Составьте план повторного допроса Хрустова, определив тактические приемы, которые необходимо применить для установления истины по делу. определите перечень следственных и иных действий по закреплению и проверке полученных фактических данных.

Информация 7.Под воздействием уличающих доказательств Хрустов сознался в хищении трех ящиков водки и причинении телесных повреждений Шмелеву путем нанесения ему удара бутылкой водки по голове. Похищенное преступники оставили у Цедика в доме.

Укажите уличающие Цедика и Хрустова доказательства. Составьте план последующих следственных действий!

Кто чего узнает, кто чего услышит, нам тогда не следует зевать, колоть их на перекрестном допросе, наседку в камеру.

Вы уж определитесь, кому по голове дали - Морозову или Шмелеву.