7 лет назад
от

Покупка ж/д билетов Москва-Калининград

Скажите пожалуйста, если покупать такие билеты через интернет на Ozon, то можно ли УП Жд который требуется для проезда через Литву, оформить отдельно уже на ж/д кассе

Дополнен

Д

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Билеты в Калининград через интернет не продаются. Только в кассе по загранпаспорту.

-Покупайте на pass.rzd.ru
-В заказе укажите галочку в пункте "Необходимо оформить упрощенный проездной документ на железной дороге"
-Сам УПДЖД выдадут уже в поезде,
Удачи!