Как проставить нумерацию страниц в Word 2013?

Константин Игрок Знаток (308), закрыт 6 месяцев назад
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: нужно сделать нумерацию страниц в Word 2013, как это не странно, раньше мог, а сейчас забыл совсем. Нумерацию должна начинаться со второй страницы, без титульника то есть, ок, с этим я разобрался, но появилась другая проблема. Начал нумерацию со 2-ой страницы, а все последующие нумеруются тоже как страница номер 2. Пробовал менять на третью, например, и опять все страницы становятся числом 3 и так далее, 4 - все страницы под цифрой 4. Что делать, помогите, пожалуйста?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616658) 6 лет назад
Существует скрипт для нумерации. Это намного упрощает работу.
Жеребьян Дестребьян Жюримар ПасижюрИскусственный Интеллект (111928) 6 лет назад
То есть теперь, чтобы проставить нумерацию, воду необходим скрипт?
А в 2003 и 2007 версиях эта функция была из коробки...
Остальные ответы
бюрер Знаток (468) 6 лет назад
А с колонтитулами ты не знаком? Там просто надо вставить поле типа counter