Жёлтые пятна на теле
Появилось жёлтое пятно на грудной клетке, среднее в форме не ровного маленького круга (или даже овала) знаю что мой парень любит меня кусать (остаются синяки естественно) может быть ли это синяк который сходит? Сделала вчера йодную сеточку (оно что ли немного стало зеленее или это был цвет от лампы, ох уж этот глаз художника) и может через час прошло (следов не осталось) и вот смотрю на утро оно опять появилось.
все, тапки,,, у парня яд
Проказа.
Синяки как светофор. Из-за аллергии такое тоже иногда бывает.
синяк сходит