Кто пишет аннотации к лекарствам? Я не врач, ни одного слова не понимаю
Вообще то аннотации пишутся фармацевтами для врачей....
аннотации к лекарствам пишут в первую очередь для врачей и мед персонала а вам врач должен дать объяснение по поводу приёма лекарства.
Там обычно все понятно. Лекарства проходят обязательную сертификацию и никаких заумных выражений там нет.
=)
Попроси прочитать кто разбирается.
Тебе и не надо. Что пить и в каких количествах решает врач, который тебе это выписывает, ему и нужно знать что это и как действует.