Попросила бывшего вернуть вещи.

Он живет в другой стране, мы когда то планировали жить вместе и половина моей одежды после совместного путешествия отдала ему. прошло 2 месяца с момента расставания и я ему написала вернуть мне мои вещи обратно, он сказал окей и отправил через неделю. Сейчас думаю: зачем? Не кажусь ли я ему теперь мелочной и сижу жалею что вообще попросила. :/

Нет.
Для женщины быть мелочной- это нормально.

Да всё правильно, не переживай. Ведь вы же расстались, зачем ему ваши вещи, вам они нужнее.

А не всё ли теперь равно, кем он вас считает. Это последнее, что он думает о вас.
Вы бы вернули ему его вещи, если бы он вас попросил? Или порвали их на кусочки.

Был бы повод вернуться, а теперь мелочная и одинокая..

Хаха. Мне бывшая резину от машины отправила.
=)
Когда привезли ржал до слез.