Куда поступать на "Промышленное и гражданское строительство" или "Экспертиза и управление недвижимостью"?

Кем можно будет работать после окончания этих специальностей и какая из них лучше?

Можете узнать тут https://rst-sep.ru/

Поступление на менеджмент в строительстве
Образовательная организация: «Высшая школа предпринимательства»

Форма обучения: Заочная с применением дистанционных технологий

Направление обучения: «Менеджмент в строительстве»

Срок обучения: От 3 лет 6 месяцев

Стоимость обучения: 15 000 рублей за семестр

Строительный бизнес – сложный процесс, который требует эффективного руководства на каждом этапе. Т. к. менеджер в строительной отрасли должен обладать широким набором компетенций ‑ от знания маркетинговых основ своего направления до подбора команды, то подготовка требует ответственного подхода к выбору учебного заведения.

Поступить на менеджмент в строительстве по программам бакалавриата или магистратуры можно в частных и государственных ВУЗах. Но каждое учреждение имеет свои особенности. Отличия кроются в условиях, которые предоставляет университет. Это и является важным и первоочередным критерием его выбора…

Продолжение читайте в нашем блоге: vshp.online/blog/143-postuplenie-na-menedzhment-v-stroitelstve

incom.ru