Образовательный путь
+1Ребят. Я хочу поступить в колледж искусств на специальность Дирижёрско-хоровое академическое отделение. НО ПРОБЛЕМА
У меня нет образование в музыкальной школе 3 класса. Не смог закончить по особым причинам. Базу отдалённо знаю. Сам пою и очень хорошо. Лауреат и победитель многих конкурсов. Такой Баритон.. Хотя могу петь некоторые теноровые партии. На слух могу определять ноты и т. д. Просто нет бумашки.. А без бумашки ты кхм-кхм сами понимате.. Так как меня могут взять.
подавай документы.
поступишь..
Взять Вас могут, если сладите вступительные экзамены. Посмотрите на сайте колледжа, какие экзамены туда сдаются и решайте, справитесь Вы с ними или нет.
На бумажки при поступлении никто не смотрит, смотрят только на навыки