Почему руки не становятся сильней?
Уже 2 год более-менее серьезно хожу на пауэрлифтинг.
16 лет, вес 79 (на взгляд 20-25% жирка на животе), рост 180-190.
Присед 125,тяга 140,а жим всего 75 (чутка не смог 80 выжать). При собственном весе 81 кг.
Хочется, что бы все на одном уровне шло и хотя бы 100 жим.
То же самое с ногами, сверстники приседают 140-160 кг, хотя они на категорию-2 ниже меня (по весу).
Можно как-то дома поупражняться, что бы подкачаться под свою категорию? Посоветуйте упражнения на руки-ноги.
Такая ситуация называется плато. Стероиды тебе помогут сдвинуться.
много слов и ничего о тренировках груди и рук! как же тебе советовать!? от балды? тренируйся и все будет!
учи спортивную генетику и физиологию) нельзя себя сравнить с другими людьми, т. к изначально вы в неравных условиях к сожалению. Но вообще, подсобку попробуй делать на руки. 5-7 кило должно прибавиться к жиму. Можно креатин попробовать, еще 5 кило примерно, но он воду задерживает, станешь еще жирнее.
со времинем станишь... тебе только 16 лет)))