Информационные технологии

Geforce gt 1030 os silent lp при 100% нагрузки в игре в варфейс греется до 83 градусов. это нормально?

Это нормально для карты без куллера. Максимальная температура 1030 - 97 градусов.

Вполне нормально ) Учитывая что она без кулера. Можешь сделать колхоз или поставить в корпус венты. Еще желательно термопасту поменять ))) Еще почистить при надобности.

Даже при 97 она начинает троттлить, чтобы выше не набрать. И то, это если 97 в MSI Afterburner выставить. Без этого ещё на 83 градусах троттлинг начинается, немного ощутимый. Не выгодно без вентилятора покупать.

Обнови 1030 и его и он превратится в 1050 )
Правда там будет кастрированная версия )) ахахаха_

Многовато, но на то он и сайлент, улучшайте охлаждение в корпусе.