Киномания

Помогите найти видео)

Короче весь интернет облазил хоть убей не могу вспомнить. Фильм вроде бы английский или американский. Может быть даже сериал. Так вот по интернету раньше ходило видео. Один мужик заходит то ли в кабинет, то ли в дом к другому. Они здороваются перекидываются парой фраз. И тот мужик который зашел, берет гитару и начинает просто на ней отжигать. Всю голову сломал как его найти

Сейчас я буду ломать голову.
Смотрела этот фильм и видео помню по инету ходило.
Я еще не сразу поняла, что это из этого фильма....
Блин. Будем думать.
***
А почему мне кажется, что это индийский фильм?)))))
Хотя... Наверно нет.
***
Ёмаё. Помню этот момент был мимоходом. Просто как прикол. И с музыкой фильм не связан. И на гитаре он вроде больше не играл. Поэтому когда увидела этот прикол, я даже не вспомнила, что он из этого фильма. И как теперь вспомнить фильм!??? Я ведь теперь не успокоюсь)))))
***
Примерно актеров не помните!???
***
Попробуем вместе добраться до сути.
***
Помню, что комната была яркая. В разных цветах. И это два друга. Один вроде "сел на шею" к другому. Всё работу не мог найти.
***
Так. Вроде актера вспоминаю.
***
Подумала, что там играл Джейсон Биггз. Но.... Короче еще буду думать.