Народ, подскажите пожалуйста, я был маленький и в то время были компы ЭВМ 256, и была игрушка такая танчики

Дмитрий Сюндюков Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Опишу по понятнее что за игра, может кто вспомнит название может у кого осталась на дискетках!
игра выглядела так, земляные холмы на них располагались танчики такие в виде пикселей, управление было с помощью стрелочек, танчикам можно было покупать снаряды и броню, разного типа от магнитной до круговой, помню еще что там были снаряды Беби Нюка Напал и куча еще там разных! еще можно было зарывать танчик в грунт! Игра скажу помещалась там на 3 дискетках. кто вспомнит дайте плз название!
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110640) 6 лет назад
scorched earth или какой-нибудь из её клонов
Zer0Искусственный Интеллект (168204) 6 лет назад
спасибо за поломку моей жизни