Сколько времени ждать по сдаче iPhone по гарантии в ОФ сервис

Андрей Ларионов Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Купил iPhone se, выявился брак, покупал в мегафоне, через пол года отдал по гарантии через мегафон (Сказали что ждать до 45 дней, но отдают значительно раньше) Так вот, прошло 2 недели ровно считая выходные, сколько примерно времени это занимает? (Именно через салоны связи, а не на прямую в сервис )
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150828) 6 лет назад
Какая разница, подождешь 45 дней, не сделают, требуй деньги за товар или замену на новый
Андрей ЛарионовУченик (105) 6 лет назад
Мне просто интересно среднее время сколько это длится, а то ходить 45 дней с нокией 5230 не хочется. Вдруг кто сдавал, подскажет за сколько им сделали
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142199) 6 лет назад
в ай ремонте 2 суток хоть ремонт хоть замена
у реселеров то же самое + их пересылка
Серый Искусственный Интеллект (377564) 6 лет назад
от 1 до 45 дней - в сервисе (максимальный срок 45 дней) и + пересылка из магазина в сервис и обратно.
Андрей ЛарионовУченик (105) 6 лет назад
Мне просто интересно среднее время сколько это длится, а то ходить 45 дней с нокией 5230 не хочется. Вдруг кто сдавал, подскажет за сколько им сделали
Серый Искусственный Интеллект (377564) как сделают - так и отправят, ты думаешь, что один у них.
Dikiy_Taburet Просветленный (38896) 6 лет назад
До 45дней.
Кому как повезет. Мне за 18 сделали, правда совсем в другой конторе)))
Елена Фадеева Консультант МегаФон 6 лет назад
Добрый день! Я являюсь официальным представителем Компании МегаФон. Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию мне в прямом вопросе и сообщите адрес салона, в который Вы обращались. Я Вам помогу!