почему за матчи по футболу так много платят и куда уходят эти деньги

Лилия Иванова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
прочитала, что огромные деньги уходят ...за приглашение на игру? Несправедливо к бедным странам и их прекрасным игрокам как- некрасиво и неэтично к самим игрокам и командам.
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (254466) 6 лет назад
Рынок и спрос на футболистов. В этом бизнес руководит а не справедливость. Есть деньги и знаешь как увеличить их, покупай а потом перепродай
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (93822) 6 лет назад
детишкам на молочишко, налоги, равитие детских команд, агентам, собственно игрокам и их семьям.
Жёны не часто жалуются.
А вот детишки, в зависимости от страны. Федун, да поможет Бог, Клуб его двухкратным подряд Чемпионом и обладателем Кубка сделать, предлагает по делу. Подвинуть агентов в пользу тренеров детских, к примеру.