Что нового тестили этой весной из парфюмерии?

Вика Просветленный (32747), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Расскажите))). про свежие впечатления от парфюмерии весной.
Лучший ответ
Snygging Просветленный (40007) 6 лет назад
Привет, Вика!
Тестила и купила Mr. Vetiver Une nuit a bali. Там такой ветивер, omg! Просто любовь с первого вздоха.
Еще 811 Absoluto - Giovanna Antonelli. Сначала так понравился, а теперь просто бочку мёда выдает и все тут, но я не сдаюсь: -D А из новинок, пока ничего не тестила: -/
галкаОракул (89067) 6 лет назад
Теперь буду искать бочку меда... Как жить ?
Яна .... Оракул (72726) Как, как... в постоянном поиске
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Слава богу, ничего. От предыдущего избавиться бы.
ВикаПросветленный (32747) 6 лет назад
нет погодите, как избавиться.. я же не про купить а затестить..
галка Оракул (89067) 6 лет назад
Чуть с ума не сошла в Стамбуле ...Шшедевр на шшедевре втюхивали повсюду :в магазинчиках, в том числе и антикварных, на рынкАХ, на улице ...
А седня познакомились с китайским брендом https://www.fragrantica.ru/designers/Shanghai-Tang.html.
Тоже крыша съехала от несоответствия того, что слышали, с описанием на Фрагрантике (дома почитала)..
ВикаПросветленный (32747) 6 лет назад
Слушай какие фооотоооо)))). офигеть просто. А про Шанхай расскажите ужо бите бите бите)).
галка Оракул (89067) Вик, да Аня уже в ответе рассказала чуток... Стоят банки с явно китайскими названиями в Л Этуале и пахнут разнообразно различными овощами специями и мокрым деревом ...Пристали к консультантам - те говорят - Франция . Посмеялись.. Консы полезли по пособиям - таки Китай.
Анютина Глазка Высший разум (135633) 6 лет назад
Вик, меня спрашивать по первому затесту бесполезно.
Ясно, что Мамзель Интенс я покупать не буду.
Ясно, что нишевики уже не знают, из какой кожи и как вывернуться, чтоб растрясти покупателя.
Что запомнилось???
BDK.
Не ты ли меня спрашивала о нем?
С некоторых пор полюбляла )) туберозу, так вот там она густая, плотная и плотская.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Parfums-BDK-Paris/Tubereuse-Imperiale-39474.html
ВикаПросветленный (32747) 6 лет назад
записала, туберозу я всегда любила и люблю. Ань, ты Сэдбури не тестила? Очень рекомендую, в классической манере исполнен.. и тубероза есть
Анютина Глазка Высший разум (135633) Марли? Это - Галке, она от марки фанатеет.))))
Ал Ло Искусственный Интеллект (149617) 6 лет назад
Привет всем!) Познакомилась с двумя ароматами от Coquillete - Herat и Sulmona. Правда, проба первого была зимой, капелька на руке держалась долго, очень понравилось, что-то плотное, характерное, лесное и цветочное одновременно. Второй - это гурманика, миндаль, апельсиновый цвет, ваниль. Тоже плотный, густой, красивый.
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157388) 6 лет назад
как-то проблемы поважнее тестирование парфюма есть
ВикаПросветленный (32747) 6 лет назад
удивили))) как -то другие проблемы решают, а в этой категории не о проблемах. о парфюмах.
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 6 лет назад
Да ладно??? Проблемы????
А мы, знаете ли, порхаем тут, как бабочки- парфюм-фарфюм, ноты ангелики, ландыш в базе....))))
Нагармота, понимаешь ...
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Добрый вечер)))
Вчера только познакомилась с новым ароматом Maison Martin Margiela а именно Beach Walk
Очень понравился аромат, жаль, что только в 100 мл объемах идут. А так, впервые марку узнала.
Дарья БоровикПросветленный (45675) 6 лет назад
Привет Марин! Тоже тестила и с меня меньше чем за час слетел ( а так да, понравился, посильнее бы звучание и поменьше бы цена, взяла бы
Марина Искусственный Интеллект (110307) Привет! Интересные ароматы, на мне держался несколько часов)) Стоит, к сожалению, прилично и объем был бы хотя бы 50, а еще лучше 30....Поискала по обменникам и интернет-магазинам - почти нет ничего, наверное из-за того, что новинка)
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 6 лет назад
успела распробовать и схватить лимитку Essence Pure Limited Edition (S.T. Dupont). Для меня - лучше основного Essence Pure. Подружке тоже понравилась, а её уже и нет... (на Фраге флакон почему-то розовый).

Привезли к нам Noir Premier Lalique. Ничего про них не знала, интуитивно выбрала для пробы Fleur Universelle 1900, и прям в точку :)) - пряный восток, как я люблю. Не удалось распить на троих :))) - подружки попробовать не успели, уже выбор поубавился...

На очереди коллекция Les Orientaux Latin - Eisenberg
Яна ....Оракул (72726) 6 лет назад
Танюш, твой системный подход меня прям стыдит)))
Ир@ Просветленный (30611) 6 лет назад
Из "нового" с интересом - т. е специально нюхала - Мамзель Интенс и Флер Наркотик Лаф эдишн. Про Интенс написала на Фра... если в общем - выпустили первую Премьерную 5 и по праву заняла своё место в линейке, также и с Интенс - она тоже займёт своё место по праву. Если бы сейчас не имела ароматов Мамзели, Коко Ноир и Аллюр - я бы "заменила" их Интенсом. Флер Лав Эдишн - простой есть и услышав байку про более интенсивное звучание - заинтересовалась... ни на коробке, ни на флаконе никаких признаков усиления аромата не обнаружилось, как впрочем и сам аромат - а хотелось...
Дарья Боровик Просветленный (45675) 6 лет назад
Последние три месяца окучивала Bangalore Carven https://www.fragrantica.ru/perfume/Carven/Paris-Bangalore-46290.html , единственный понравился из линейки, что есть клон Itinerary II Acqua del Garda https://www.fragrantica.ru/perfume/Acqua-del-Garda/Itinerary-II-37324.html, рассматривала как замену при невозможности покупки последней. Но если зимой звучание было идентичным, соленые оливки на морском воздухе, то на плюс 11 аромат потерял звучание и быстро слез ( а так тестила много, но безрезультатно, тк как было выше сказано нашим прекрасным ответчиком "уже не знают, из какой кожи и как вывернуться" и всё никак не вывернутся (
ВикаПросветленный (32747) 6 лет назад
Надо мне тебе Коралло прислать... там тоже оливки хороши
Дарья БоровикПросветленный (45675) 6 лет назад
А чей Коралло?
Вика Просветленный (32747) Профумо да Пантенелиа