помогите, откатила драйвера, после этого экран и значки стали большими .

ирина кряжникова Ученик (112), закрыт 7 лет назад
заходила в расшерение экрана, у меня самое высокое, и всё равно большое всё.
что делать
Дополнен 7 лет назад
у меня самое высокое разрешение
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349454) 7 лет назад
Уменьшение значков: ПКМ по рабрчему столу - Вид - Мелкие значки. И всё!
Остальные ответы
lvfy sdfarydgd Профи (875) 7 лет назад
установить драйвера!!!
ирина кряжниковаУченик (112) 7 лет назад
где
lvfy sdfarydgd Профи (875) а зачем ты их откатила вообще? зачем лезть туда чего не знаешь? ищи драйвера на свою видео карту и устанавливай!!!
User Мудрец (12521) 7 лет назад
Как понять, экран стал большим?
А на счет значков - ПКМ по раб. столу - Вид - Мелкие значки
И в разрешении экрана проверьте, чтобы ориентация была альбомная