Можно ли поставить сетевые драйвера так?

Р9 Мастер (1325), закрыт 6 лет назад
Полсе переустановки виндовс осталась папка "Windows.old" в ней осталась папка с драйверами
Так вот вопрос: можно ли перекинуть старые драйвера в новую винду?
Лучший ответ
Скучно Мне Просветленный (25932) 6 лет назад
В принципе - да. Если знаешь как. Но нафига такой геморрой?
Остальные ответы
юра чересов Гуру (4745) 6 лет назад
Можно . При установке драйверов вручную указываешь папку .олд .
Shurovik Искусственный Интеллект (706764) 6 лет назад
При нормальной установке ОС этой папки вообще не должно быть. Так что учитесь системы ставить. И вопрос драйверов надо решать заранее через оф. сайты изготовителей.
Р9Мастер (1325) 6 лет назад
я просто диск не форматировал, незачем
Shurovik Искусственный Интеллект (706764) Как раз для того, чтобы избавиться от всех хвостов старой ОС.