Информационные технологии

Здравствуйте! Существует ли способ написать бесплатно SMS/MMS на мобильный телефон желательно анонимно?

1)Мне нужно такое приложение, которое рабочее в 2018 году и бесплатно отправляет СМС.
2)Мне не нужны сервисы для отправки платных СМС, которые не отправляют СМС или нерабочие.
3)Мне не нужны программы и сервисы, в которых требуется номер телефона для регистрации.
4)Нужны программы и сервисы, которые отправляют по интернету СМС.
Помогите плиз

Маил ру агент, 10 смс в сутки бесплатно.

пока еще это работает-http://isendsms.ru/