куда это я так ударил прикладом ружья ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
игра "Condemned: Criminal Origins" я шел по тунелям подземки, на меня с ором выскочил какой то псих с лопатой, я прикладом ружья на отмашь дал в шею, тот рухнул на колени, стал задыхаться, харкать и упав затих, мне стало интересно куда это я так удачно попал не тратя драгоценные патроны? 1 точный удар в шею (чуть левее центра шеи но не край, где то посередине между центром и краем шеи) что там такого находиться что он с пол винуты задыхался и харкался, потом хрипя упал на бок и дергая ногами умер ?
Дополнен 6 лет назад
минуты*
Лучший ответ
Даниил Макаров Ученик (201) 6 лет назад
по кадыку кадык-это часть глотательного механизма у человека. Если его повредить человек задохнётся так как ему будет перекрыт доступ к лёгким
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
кадык? что это ?
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я имел в виду от чего он так корчился? неужели кадык такое уязвимое место ?
Даниил Макаров Ученик (201) Да, его можно сломать одним пальцем, если конечно знаешь как бить.
de_signerЗнаток (286) 6 лет назад
Ну вообще, "Кадык" это очень важная часть особенно дыхательной системы, так что, бей всегда именно туда XD
Даниил Макаров Ученик (201) спс что дополнил