Испортила плиту чистящим средством

Побрызгала чистящим духовку и сразу же начала мыть, время не выжидала и ручка превратилась в это, стала белая и ничем не отмывается

Дополнен

Я ужасно расстроена. Залила всю ручку средством, вроде выровняла. Но смотрится просто уродски. Ручка не блестит, а выглядит будто в чем-то белом.

Дополнен

Написано что подходит стекло, керамика, металл. Поняла уже что не исправить. Спасибо

Все. Ничего не сделать. Это средство не подходит для такой поверхности!

Не расстраивайся, уже не вернешь, НО! Есть в продаже аэрозольная краска-термоустойчивая (и мангалы красят) цвета всякие и металлик, и всяко-разно, около 150 р стоит баллончик, прочти инструкцию и покрась, все будет норм. На отражение в стекле -фигурка хорошенькая))))

Удаленный ответ Ответ удалён

Окислилась ручка. Напыление слезло. Всё, ничем.

попробуй смочить уксусом 9% и оставь на10-15 мин и протри