Заболел в армии пневмонией ошибся с объяснительной
Заболел в армии пневмонией в объяснительной написал что пил холодную воду, могут ли теперь приписать статью что заболел по собственной неосторожности или уклонение от военной службы, помогите пожалуйста
Наверняка слышал во многих фильмах (американских) фразу: ...всё, что вы скажете, может быть и БУДЕТ использовано против вас. Полезная мысль, запомни на будущее.
Уклонение вряд ли, а неосторожность - за милую душу.))
Армия! Скорее нет! Просто взяли для порядка, чтоб жёстко!
Успокойся, сынок. Никто тебя ни в чем обвинять не будет. Любой человек может в такое положение попасть. Эту объяснительную с тебя больше для порядка взяли.
Пневмонией не болеют при питье холодной воды. А вот переохлаждение-да, ведёт напрямую к той пневмонии.
Нет. Питье холодной воды и пневмония - никак не связаны.