Будет ли работать пакет мобильного интернета от российского провайдера за границей? Если нет, то как обеспечиться инетом

Обычный Пуська Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36767) 6 лет назад
Будет, только на роуминге разоришься
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 6 лет назад
Все зависит от страны, где то действительно дешевле купить местную симку
a v Искусственный Интеллект (302582) 6 лет назад
Работать будет, но цена совсем не обрадует. Подробнее - на сайте твоего оператора.
На второй вопрос универсального ответа нет. Надо знать, куда и насколько ты едешь.
Динко Матьвашу Просветленный (41701) 6 лет назад
Инетом от российских операторов за границей можно разориться. Надо или покупать местную симку, либо узнать о вай-фай - в некоторых странах он в городах бесплатный
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165116) 6 лет назад
Работают. Пользуйся вацапом. И смотри в какую страну едешь. Читай отзывы на сайте отеля.. Все напишут.