При перемещении и запуске приложения вылетают две ошибки

Вылетают две ошибки в ноутбуке "вы действительно хотмте безвозвратно удалить этот файл (папку)?" и "не удается найти этот файл. Все они оказываются в коозине, и там такое же происходит. Что делать? (Плохо разбираюсь в ноутбуках) :(

Коряво система установлена. Такое бывает, когда система не может распознать файл из-за неправильного опознавания кодировки. Если заморочиться - можно в службах настроить, но проще переустановить всю систему