Политические дебаты

Как по вашему мнению, зомби-апокалипсис уже наступил?

Задумалась над этим вопросом, когда ехала в метро с разряженным телефоном. От нечего делать решила понаблюдать за людьми. Ну точно зомбаки - все впялились в свои смартфоны/планшеты/...Никто ничего не замечает, вошли, втупившись в экран, и так потом и вышли. Осознала, что и я обычно такая, когда телефон заряжен) В общем, хорошо это или плохо, как вы считаете?

В СССР бумажные книги в метро читали, сейчас электронные...
:Э)

Интересно а Макс Троян жив? Последний раз когда я о нем слышал он говорил типо у него кровь была густая что даже иглой выкачать не могли.

Возможно, трояны достали уже.

Смартфонный да)
Плохо или хорошо смотря как, если сидят то не спроста.