Если во всём мире начнётся переворот (например: апокалипсис), этим воспользуются террористы?

К примеру, человечество знает о приближающимся или уже наступившим конце света и все разбегаются кто куда. Путь будет например зомби-апокалипсис. В любом случае будут выжившие, а среди выживших будут как хорошие люди у которых будет желание выжить и помочь другим, так и плохие люди которые будут хотеть всех убить. Что вы думаете о данной ситуации?

Дополнен

Будут двойные проблемы?

Ну лично я буду сама за себя в первую очередь, соберу или впишусь в небольшую компанию из выживших близких или интересных мне людей (3-5 человек). Можно и вдвоём)