Есть роутер Huawei HG8245 от Ростелекома, можно ли через него подключить интернет от МТС?

Webliberty Мастер (1396), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
‎‎‎‎ Мудрец (14014) 7 лет назад
два варианта:
- Если поддерживается суперпользователь, то войти под ним и изменить нужные параметры
- Поставить другую, не настроенную под Ростелеком, прошивку и настроить соответственно под MTC
Остальные ответы
Фортуна ????❤️ Просветленный (23740) 7 лет назад
Если разблокировать то хоть любую симку можно
koxazit Просветленный (40731) 7 лет назад
он прошит пор ростелеком, надо перешивать
Странник Искусственный Интеллект (354182) 7 лет назад
Если МТС проведёт в квартиру оптику, то можно, перепрошив роутер...