Не могут удалить ни одну программу через удаленное соединение (соединение через Team Viewer). Что делать?

При попытке удаления антивируса любым способом (включая через реестр) появляется сообщение: "Рабочий стол партнера более недоступен. Возможно, вы используете программу, которая требует дополнительных прав доступа. Подождите, пока партнер предоставить вам такие права".
Антивирус - Norton.
Нравится Отписаться Удалить Дополнить

Ключевые слова здесь "...Подождите, пока партнер предоставить вам такие права..."
Думаю, понятно о чём речь идёт.

В сообщении вроде бы всё написано. Или вы читать не умеете?