Для зарплатных бухгалтеров. Есть нотариальное соглашение об уплате алиментов. См. Вн.

50% от зарплаты. Возможно ли походу дела просить бухгалтера перечислять в довесок всю з/п тому, кому алименты положено? Какая разница для бухгалтера - 50% перечислять или всю сразу. Конечно, все зависит от бухгалтера, но такое в принципе возможно?

ну а почему нельзя? можно.. нотариальное соглашение имеет силу исполнительного листа.. поэтому бухгалтер обязан удерживать из зп алиментщика .. а вот в отношении остатка, то алиментщику необходимо написать заявление в бухгалтерию о перечислении зп на требуемые реквизиты... но!!! если работодатель алиментщика не будет против, то сие действо будет иметь место, если будет против ( по закону он имеет право отказать ) , то тогда алиментщик может сам после перечисления на свой счет, делать со своей зп все, что он захочет

напиши - пусть перечисляет ...знаю кренделя он отменил судебный приказ - а в бухгалтерию написал просто заявление - перечислять 1\ 3 ...если ты думаешь спастись от кредитов - не поможет ..

Удаленный ответ Ответ удалён

А кто тебе пропустит более 50% от дохода...))))