Не подскажете где купить ремень ГРМ на rio автодок, Экзист или Корея авто. Интересует качество

рустам фазлеев Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
В любой автомагазин зайди и купи ремень Континенталь.
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 6 лет назад
Качество зависит от производителя, а не от продавца.
Мореход Искусственный Интеллект (573636) 6 лет назад
Зайди в ""Автопартию"" тебе предложат десяток от разных производителей и по разным ценам, сам выберешь.
Алексей Кирневский Ученик (119) 6 лет назад
Попробуй тут найти http://catalogs.zzap.ru . Удобный поисковик по поиску запчастей по всем автомобилям.