Информационные технологии

Видеокарта AMD Radeon R7 360 вдруг стала сильно греться и шуметь!

Давно не играл в игры на компе (но в нем сидел и работал). Но вдруг решил отдохнуть поиграть в Dying Light ииии.... она начала сильно шуметь. Сразу понял, она греется! Выключил комп, так и оказалось.... Решил проверить в других играх. ТОЖЕ САМОЕ!!! Почистил комп от пыли поменял термопасту (не только на видеокарте, а ещё на процессоре) на STEEL STP-2. А она по прежнему греется... :(( Пожалуйста скажите что можно сделать с ней, кроме того что выкинуть, купить новую и отнести починить!!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Дополнен

Вирусов на компе нет, только недавно устанавливал оригинальный образ!

Дополнен

Драйвера установлены тоже последние!

Дополнен

Фотки во время теста

c 3dmark'a скрин теста хотя бы трехминутного и можно что то думать

Она и должна греться. А шумит кулер, который надо смазать или заменить.

пасту сменить

значит он перенапряжен, шумит значит кулера на всю крутятся

обороты кулеров повысь на проце и видеокарте