В чем психологическая проблема у женщины? Которую вирт. приятель приглашает

Цепеш Мудрец (19266), закрыт 6 лет назад
в гости в курортный город ( сам там живёт).
Она не особо ломаясь соглашается, позитив.
Потом в процессе обсуждения деталей выдаёт фразу о любовнике, который её после массажа ( рабочий момент) берет в дУше всю такую беззащитно-страстную.
Чем, соответственно вводит приглашателя в ступор и он решает временно затаиться, т. к. принимает это за оскорбление ( её откровения про другого).
Смотрим начало вопроса и отвечаем, г-да.
Ситуация сконструирована на основе дискуссии в Сети.
Дополнен 6 лет назад
Они долго общались в Сети, взаимная симпатия, т. е. очевидно что приглашена не с целью покемонов вместе ловить, а для развития отношений.
Зачем про секас в дУше транслировалась, зная о том, что вирт. приятель считает такого рода откровения от женщин неуместными по меньшей мере?
Дополнен 6 лет назад
Просьба особо возбудившимся комментаторшам держать себя в руках, вопрос как я изначально указал сконструирован по теме дискуссии в интернете, ну нельзя же все на себя примерять фантазийно, девочки, и носиться по ответам приличных пользователей, обожравшись сифуда и даже предлагать ловить покемонов в арабских странах Ближнего Востока кому попало, камон, герлз!
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456149) 6 лет назад
Сексуально озабоченная, безнравственное поведение.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190228) 6 лет назад
мошт тонкий намек )
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Ну они не дети и она прекрасно знает, что приглашают её не бабочек ловить:)
Искусственный Интеллект (190228) предупреждение, што она беззащитная, а вы должны быть рыцарем)
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
Тут нет психологической проблемы, тут на лицо банальная тупость ее
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Женской мудрости - нуль.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) кто говорит?
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 6 лет назад
Вам нравится рикошетом без смысла отвечать на все лидеры во всех категориях (я попробовала как Вы но не смогла бл.. ибо мне нужен СМЫСЛ) ибо так тупо зарабатываете Высший разум, потому что...?
Злой Высший разум (11750084) Я отвечаю так, как мне нравится..
Александр Мудрец (16765) 6 лет назад
может, женщина фантазирует. А может, дает понять, что она пользуется популярностью. А может, она и правда беззащитная и романтичная.
И вполне ожидает, что курорт - это загорать и купаться, а не анал и групповуха (сорри за грубость, шутка).
Зачем делать выводы на основе разговора ни о чем. Вообще-то женщина имеет право спать, с кем захочет, если не признавалась в любви вашему приятелю.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Она прекрасно знает куда летит ( могла бы ) и о том, что человек глубоко порядочный.
Александр Мудрец (16765) так и спросил бы прямо - зачем ты говоришь об этом мне, неужели неясно, что я ревную? Люди вообще часто делают глупости, не только женщины. Ляпнут что-нибудь, а потом сами не рады. Надо не оставлять ничего недосказанным. Почему бы не задать вопрос "ну вот и ехала бы отдыхать со своим любовником, мне будет больно, но я переживу расставание". И потом слезы, извинения, "ой, прости, я не подумала, я больше ТАК НЕ БУДУ". Серьезно) Я сам так делал, вот, каюсь. Переспал со своей бывшей, а моей будущей это жутко не понравилось. Не думал, что это будет важно, если "мы еще и не виделись".
FREYA Искусственный Интеллект (491529) 6 лет назад
and ...right now you are so fanny but ----not a 100% cut as a like...not just sexy as a like...try baby...кстати, не все женщины воспринимают виртуал серьезно... а еще есть дамы которые сами на курортах живут и другие предложения из анонима виртуального посетить его курорт может быть им малоатрактивной и не серьезной затеей, в которой они НЕ нуждаются, автор вряд ли думал про это... а представляешь, автор, если смысл ее жизни -половить покемонов... ибо ей не дают, работа, то да се ...
Источник: just fun
Твой Ангел.Ученик (125) 6 лет назад
соболезную ...ты просто уникальная логическая дура ...твоя область - придуры низкого уровня ...выше ты не потянешь ...
FREYA Искусственный Интеллект (491529) легче стало? skål...мне же пора бутылки собирать, после - занятия камасутрой
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Что за фантазии, уважаемая? Женщина не живёт на курорте, мол. человек не аноним, ей известны его реальные данные. К тому же она могла сразу сказать: нет, бэйби, я решила кувиркаться с водопроводчиком и ты, такой нежный и прекрасный собою мне не катишь т. к. я дура и не ценю тех, кого надо ценить, а все воюю как Жанна из Орлеана сама не знаю зачем.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) женщина живет на курорте, куда стремится весь мир, Трамп тоже, когда был экс с леди из бизнес кругов
Дмитрий Смирнов Оракул (78080) 6 лет назад
Пригласил к себе бабу из другого города почпокаться... Дружок, это денег стоит, а проживание в твоём "курортном городе" нах никому не сдалось. А он чего ждал, целочку выпорхнувшую из под родительского присмотра?
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Какие целочки, Димон?
Тебе видимо нравится когда ТЕБЕ твои бабы про своих бывших рассказывают в деталях, т. е. ты не мужик, а тряпка в которую эти бабы сморкаются.
Дмитрий Смирнов Оракул (78080) Странно, но сморкнулись в тебя, намекнув, что отдохнуть за чпок рада, а ты содержишь. Всем всё понятно, а одному тебе нет.
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226041) 6 лет назад
А кому может понравиться, слышать от женщины, к которой неравнодушны, историю о её бывших?... понятно что это заденет самолюбие мужчины.
Приятного в этом мало )
. Мыслитель (5944) 6 лет назад
чтоб отвалил
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Там другой характер, сразу сказала бы "отвали", но ведёт свою игру. Какую?
. Мыслитель (5944) это своеобразный тест .
СветланаПрофи (842) 6 лет назад
True
FREYA Искусственный Интеллект (491529) не, ну а че вопрос ради ржака задала в лидерах над автором, про "вы хотели бы покемонов погонять на ближ востоке под кодовым словом "курорт" ну про то как виртприятель приглашает по вирту реально якобы на курорт, ан нет снесли вопрос, как и Ваши ответы комменты автор закрывает, хорошо иллюстрируя и зеркаля - свою импотенцию и прожигание жизни в вирте, открытую социофобию, истерики почти женские, а все кто ему про правду говорит, рикошетом записываются в пьяных старых алкоголичек)
ЦИАНИД Просветленный (23670) 6 лет назад
Так может, ктото дописал* за нее... Через ВК общались? Или мордокнигу? Даж если чепез вотсап.. У меня, напоимер, жуть какие странные, не понятно от чего разрывы и реакции с моими контактами.
И никак не могу прийти к выводу. Толи ктото дописывает что, толи мир людей сошел с умв. ()_0
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Насколько я понял, диалог шёл непрерывно между ними и никто другой не мог дописать.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) а где шел этот диалог? говорят тоже что нонче в чатах браки предлагают да детев рожают
Кира Искусственный Интеллект (255221) 6 лет назад
Дура!
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Однозначно!
СветланаПрофи (842) 6 лет назад
Кира про себя ж
Кира Искусственный Интеллект (255221) Да что вы? Таких поглупевших, особенно от безнаказанности и анонимности интернета расплодилось достаточно. И каждый глядит в Наполеоны! И не сдерживает свой язычок. Чаще всего от небольшого ума. А вот общение в сети не факт, что было только её инициатива. Возможно был и кто-то рядом, направляющий её руку по клавиатуре. )))) Как думаете? И вдруг предложение реальности!!! Мозги и заплелись...))))
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 6 лет назад
Ну что бы понимал, что оргазм она имитировать не будет. Придётся отрабатывать добросовестно. Быть страстным и ласковым. И встречать из душа.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
:)) Тож вариант.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) ;) а то!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Фантазёрка, она так и не поняла, что мужчину разочаровала с первого взгляда, вот поэтому он и затаился, а потом ещё и с брезгливостью к ней относился, после их встречи в аэропорту!
FREYAИскусственный Интеллект (491529) 6 лет назад
а может ей просто хотелось покемново на ближнем востоке словить, экзотика как никак, не то, шо бутылки в европе собирать
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Провокация ...
Источник: Психологическая ...
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
А смысл?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Насколько ревнив и преобладание здравого смысла над
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) 6 лет назад
зря затаился .. мог бы сказать, що возьмет ее на шелковых простынях ...53 раза подряд

ой, девки пошли.... и ведь из-за таких блядей х@й замуж выйдешь
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Сказать-то мог 53 раза про 53 раза, а риск заразиться после водопроводчика/массажера?
Куды мир котится, Циля, айвэй, потом на порядочных девушек приличные люди смотрют с подозрением, демографии пипец, все кончено!
FREYA Искусственный Интеллект (491529) интересует другое - смешно конечно, а к чему весь этот балаган, автор? пособирать троллей, маньяков и у. о. завистников.. окей, а что еще лично то?
Иван Царевич Оракул (66876) 6 лет назад
обычная тупая давалка...)) без царя в голове приехавшая на новые приключения..)))
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Только не надо про царей/цариц, у людей на почве внезапно открывшегося аристократизма крышу сносит нынче;)
СветланаПрофи (842) 6 лет назад
Ему еще пока ничего не дали, не пизди
Цепеш Мудрец (19266) Светлана, выражайте своё возбуждение цензурно плиз.
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Страх что может не понравиться набивает себе цену
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Я тоже об этом подумал.
FREYA Искусственный Интеллект (491529) цену набивают только на среднем востоке - культура торговли
Светлана Ершова Просветленный (41804) 6 лет назад
Скорей всего женщина хочет, чтобы он знал всю правду о ней. а что лучше, если она будет врать, что она девственница...
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Извините пож-ста, а Вы тоже всем молодым людям о своих секс/приключениях рассказываете, это норма?
Светлана Ершова Просветленный (41804) Конечно. Я с мужем 32 года живу и ему не изменяю. не вижу смысла делать из этого тайну.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Может случай сетевой нарратофиллии.
Может быть простодушие - могла она подумать, что они связанные одной сетью, предельно близки и можно раскрывать душу.
С другой стороны непонятно, чем он возмущён - сам такой же. Ладно бы, приглашал её с намерением познакомить с родителями, попросить её руки, обвенчаться и теперь в шоке от её испорченности - так ведь нет. У него свой развратный интерес был. Ну и два сапога пара.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
" Изменщик!" вздрогнув проговорила вдова. (с) Ильф унд Petrof.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Неточная у вас цитата. Правильно: "- выговорила она, вздрогнув." А за "Ильф унд Petrof", представляю, как бы маэстры вам наподдали. Ну, ничего, может ещё не вечер.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Про нарратофилию погуглил, да Вы спец, девушка:))
ВАЛЕНТИН Искусственный Интеллект (167889) 6 лет назад
Безусловно много вариантов развития событий, Но я бы не стал все валить на псих. проблему у женщины. Не знаю нюансов, но очень похоже на РАСЧЕТ, ЧТО мужчина. ( с нормальным уровнем тестостерона) а так же ( на традиционное отношение к курортным романам) Женщина показывает ( возможно в меру .. не знаю нюансов) Свою доступность, (а так же при определенных обстоятельствах массаж, ласки, и Т. Д.) страсть . Кто же мог подумать, что муж. в падет в ступор ( с надеждой найти себе спутницу жизни) - Тут на лицо элементарная разводка, Отдохнуть в курортной зоне, получить секс, и все это бесплатно... к стати, секс- в этом варианте на последнем месте. ..Просили высказать мнение, я высказал. нравится или нет, не мне судить.
Мыслитель (9891) 6 лет назад
проблемы не вижу, то, что оскорбляет одних, других наоборот радует, зависит от самого отношения к ситуации, так здесь отношение к подобной ситуации у девушки с парнем совершенно разное и возникло непонимание поэтому, возможно вкусы этих людей в других планах также разнятся