Здравствуйте! подскажите пожалуйста. купила щенка Йорка сказали будет мини а он в 2 месяца и 10 дней весит 960 грамм

какой же он будет когда вырастит? по размерам он маленький спинка 15 см.

нет никаких мини, макси.. у йоркширского терьера один стандарт. ваш крупнее будет.
и кто сказал, что мини будет? плодильщик, у которого купили. тогда и не факт, что йорк у вас чистокровный

Будет кг 4 - 3,5 может .

Разве мини в стандарте нынче, удивили однако всегда думала, что есть единый стандарт йориков.

Большой он будет
Это можно было сразу в момент покупки определить...
petstime.ru/article/ves-i-razvitie-yorka-po-mesyacam