Почему умер супермен в лиге справедливости?

Андрей Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Не смотрел всю историю Marvell и прошу подсказать, почему они воскрешали его в Лиге Справедливости!
Голосование за лучший ответ
Иван Груздев Просветленный (36769) 7 лет назад
Чтобы бабла с фанатов срубить
АндрейУченик (115) 7 лет назад
Вы что, все идиоты? я спрашиваю как его убили
Александр Голуб Ученик (154) 7 лет назад
Его убил Думсдэй. Суперзлодей комиксов издательства DC Comics. Персонаж, созданный Дэном Юргенсом, впервые появился в Superman: The Man of Steel #18 (ноябрь 1992). Думсдэй наиболее известен тем, что смог убить Супермена в сюжетной арке The Death of Superman.