Капсулы Lui - к какой кофемашине они подходят?
судя по их официальной группе в ВК vk.com/lui_espresso - у них собственный стандарт Lui System, поэтому ваши капсулы подойдут только к капсульным кофемашинам Lui
от себя очень не советую вставлять многоразовые.... уже сломала одну машинку, в гарантийном ремонте отказали, пришлось за свой счет менять прокалывающую иглу (у меня итальянская кофемашина di maestri)
так все же логично из названия))) если капсулы называются Lui, то и подходят к кофемашинам этого бренда))) чего то тут думать то