Очень прошу людей дать мне совет

муж на днях сказал что мне изменил, нечего не было только мне миньет сделали и все. потом вечером сказал что меня решил проверить, посмотреть на меня. у нас грудной ребенок которому годик, я кормлю грудью. как до такого додуматься можно проверять, а если бы у меня от такого стресса- млоко пропало, я весь день ходила сама не своя. Очень прошу людей дать мне совет и как быть, сперва признаться а потом так я хочу ехать на развод подавать

Вы замужем за долбоебом. Это факт. Не важно была измена или нет. А жить ли с таким дальше- решать только Вам. Ваш муж сначала делает, потом думает.

В таком деле советов не раздают, но я бы не смогла жить дальше с таким человеком. Постоянно думала бы о том, что он сказал...

Большая вероятность что правда, а потом он одумался. Вообще похвально что признался, а вот за попятную... ещё зависит от того как долго он с этим тянул.

дебил какой то - дальше будет хуже!

грязь, фу, я бы не смог простить, ты хочешь другого ответа, от меня не будет