как стать лучше ребенку? что делать

Данил Шульга Ученик (164), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фомин Олег Мудрец (14631) 6 лет назад
хобби, тренировки, занятия, секции, кружки
Кира Спектор Ученик (172) 6 лет назад
У моего сына часто случались приступы неконтролируемой агрессии. И к психологам водила, и сама книги по общению с ребенком читала. Ничего не помогало. А потом одна мудрая женщина посоветовала отдать ребенка на спорт, и лучше на командный. Отдали в хоккейную секцию. Сына не узнать - ласковый, спокойный, всю агрессию оставляет на льду. Конечно, очень многое зависит от тренера - нам с ним повезло, занимаемся в Арене Морозово в группе у Оленева Виталия Андреевича.
Igor Tenkevich Гуру (3788) 6 лет назад
Спортом надо начать заниматься, это очень хорошо дисциплинирует и воспитывает силу воли. Для мальчиков идеально подойдет хоккей - самый мужской спорт. Посмотри школу на http://iceman.hockey