Посоветуйте отели в Турции на конец мая-начало июня? Где тепло? И море и воздух

Орлова Ирина Знаток (257), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Если хотите гарантированно купаться в приятной и довольно тёплой водичке, то смотрите Аланию. В других местах в это время море может быть ещё недостаточно тёплым.
А отели лучше выбирать по СВОИМ требованиям и своему бюджету на специально созданных для этого ресурсах типа tripadvisor.ru, tophotels.ru, booking.com и т. д.
Остальные ответы
Елена Корелина Оракул (93900) 6 лет назад
В Турции тепло с 20.05 по 20.10 и везде море и воздух. Отелей сотни тысяч и городов курортных несколько десятков. Кемер, Аланья, Сиде, Мармарис, Ичмелер -самые не дорогие.
zalexИскусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Увы, но сотен тысяч отелей не во всей Турции даже, а на курортах средиземноморья их ещё меньше (сотни).
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154016) 6 лет назад
В указанное вами время УЖЕ начнется сезон везде в Турции. Так, что в ближайшее турагенство идите и им свои "хотелки" высказывайте, получайте варианты п, выбирайте, платите и летите отдыхать.
zalexИскусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Далеко не везде.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154016) Сезон начинается с конца апреля-начала мая.
alina Просветленный (27151) 6 лет назад
во всех отелях будет тепло и море с воздухом))
zalexИскусственный Интеллект (265555) 6 лет назад
Воздух - да, море - категорически НЕТ, далеко не во всех отелях и не на всех курортах.
alina Просветленный (27151) я больше как стеб написала)) вопрос такой абстрактный, даже в пределах одного курорта миллион отелей и посоветовать какой то конкретный без вводных данных невозможно.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (225662) 6 лет назад
Посмотрите пятерку в Белеке Маритим Пайн Бич.
Anna Veselovskaya Знаток (451) 6 лет назад
Меня Турция последнее время разочаровала. Цены взлетели, а сервис и качество ухудшилось. Как альтернативу открыли для себя новое направление - Дагестан. Мы там были в мае прошлого года. Восторг. Не людно, чисто, тихо, горы Кавказа, экология . Кухня вкусная, люди добрые. Перелет Победой копеечный. Тур брали у Каспиан Тревел, они занимаются отдыхом именно там, это их узкая специализация. Гостиницы шикарные, все включено, обслуживание супер. А сколько там красивейших и интересных мест. Каспийском море чистейшее, теплое. В этом году планируем вновь туда, только наверное полетим в июле.