Стыковка в аэропорту Пекина 2,5 часа. Рейс международный Air China. Билет единый. Достаточно ли времени на пересадку ?

у моей подруги сын ездил в ГОНКОНГ с пересадкой в Германии. успел за полтора часа без чьей-либо помощи. правда, со знанием английского

У меня стыковка и по 40 минут была. Предостаточно времени, если не отвлекаться по пустякам.

как повезет
если не будет задержки рейса, то есть шанс, но впритык
сложно в больших по площади аэропортах. мы в Дубаи бежали минут 30 только по переходам )