Посоветуйте хорошую фантастику на вечер?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 6 лет назад
алексеева))) __сокровища валькирии)
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Ты гений.
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) это __не главное мое из достоинств)
Громозека Просветленный (42999) 6 лет назад
Солярис Тарковского, Првидение, можно "Машину времени"
Источник: первый - тяжелый но сильный фильм
ralf ralfi Мастер (2329) 6 лет назад
Вот все фильмы жанра фантастики, Выбирай) http://lordfilm.net/films/fantastika-filmy/
Талбан Оракул (84474) 6 лет назад
Лучшие фантастические фильмы десятилетия:

«Исходный код» (режиссер Дункан Джонс). Премьера состоялась 11 марта 2011 года на фестивале SXSW.

«Особое мнение» - фантастический триллер Стивена Спилберга. Фильм 2002 года.

«Я, робот» - фильм 2004 года режиссера Алекса Пройаса.

«Я – легенда» - фантастическая драма 2007 года по мотивам романа Ричарда Мэтисона. Режиссер - Фрэнсис Лоуренс.

«Грань будущего» - фильм 2014 года режиссера Дага Лаймана.

«Люди в черном» - фантастическая комедия 1997 года режиссера Барри Зонненфельда.

«Загадочная история Бенджамина Баттона» - фантастическая драма 2008 года режиссера Девида Финчера.

«Интерстеллар» - научно-фантастическая драма 2014 года режиссера Кристофера Нолана.

«Аватар» - один из самых успешных фантастических кинофильмов в истории. Премьера фильма состоялась в 2009 году. Режиссер - Джеймс Кэмерон.

«Начало» - фантастический детективный триллер 2010 года режиссера Кристофера Нолана.