Как действовать в случае начала глобальной войны между США и Россией?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
НЕ ФАКТ ЧТО ВОЙНА БУДЕТ ЯДЕРНОЙ. ЕСТЬ ВЕРСИИ ЧТО ОРУЖИЕ ПРИМЕНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ЯДЕРНОЕ НИ ОДНОЙ СТОРОНОЙ.
Лучший ответ
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70500) 6 лет назад
Как учили на ОБЖ, так и действуй.
Xzch Xrznch Оракул (59591) 6 лет назад
Не будет войны, знаешь почему? Анекдот из сети про Воронеж слышал?
ZemlekopПросветленный (36584) 6 лет назад
И сети? Скромничаешь, автор....
Xzch Xrznch Оракул (59591) Звонит Лавров Шойгу после обращения президента фед. собранию и говорит: — Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь. Шойгу отвечает: — Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего? — Ну, ебани по Воронежу, там нет наших.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110506) 6 лет назад
копать погреб
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 6 лет назад
Это же какой копать надо!
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110506) желательно большой
Лука Искусственный Интеллект (249167) 6 лет назад
Да ни как, она закончится вот так, так, что можешь делать всё что хочешь :))))
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241018) 6 лет назад
тебе надо срочно выбежать на площадь с лозунгом "РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА"
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 6 лет назад
Лучше быть в армии, шансов уцелеть больше
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 6 лет назад
Сомнительно.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) Почему, армию глушить термоядом не будут, ни российскую ни натовскую. А города и промцентры будут - вот и делайте выводы
Макс Шлюпкин Мыслитель (8189) 6 лет назад
По стандартному сценарию - берешь простыню и заворачиваешься
Yygggugyi Jggutugu Ученик (101) 6 лет назад
Ну я лично буду срать повсюду, чтобы враг вернулся обратно на свою территорию.
ни разу не ангел Мыслитель (7520) 6 лет назад
Сокращать штаты, начать предлагаю с Калифорнии
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 6 лет назад
Жить хочешь, выполняй все команды, как положено. Атеистов-бунтовщиков привязывать к кровати скотчем, чтобы не поднимали панику... Всех подозрительных выявлять и не пущать... Все.
btbiМудрец (11846) 6 лет назад
значит вы верующие -правильные?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) В отличии от атеистов мы еще и знающие, и команды выполняющие, и никуда не разбегающие... Все будет хорошо, не волнуйся так...
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 6 лет назад
в отличии от безумных атеистов мы еще и знающие, и командирам доверяющие, и разбегаться не призывающие... Все будет нормально, никого не бросим...
btbi Мудрец (11846) муслим? явно но недолек умом
Мечтатель Искусственный Интеллект (105190) 6 лет назад
Как хочешь. Можешь Родину защищать, а можешь слинять куда-нибудь на остров Пасхи... авось пронесёт...
валентин спагис Оракул (50583) 6 лет назад
Будут развёрнуты убежища гражданской обороны, в городах и промышленных центрах останется только дежурный персонал. Население будет рассредоточено. В загородних посёлках будут быстро оборудоваться противорадиационные убежища с запасом воды и еды. Среди населения будут организованы для охраны порядка вооружённые народные дружины. Это всё уменьшит потери среди населения.
btbiМудрец (11846) 6 лет назад
это в теории -а у нас как всегда
валентин спагис Оракул (50583) Конечно, если реально произойдёт внезапное ракетное нападение, то варианты разные могут получиться.
Татьяна Просветленный (21297) 6 лет назад
Ждать повестку, приготовить котомку
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 6 лет назад
В случае войны меня заберут в армию?
VICTOR BUTOVSKIУченик (204) 6 лет назад
Я сбегу и спрячусь. Война будет быстрой. Не успеют призвать.
Татьяна Просветленный (21297) Штанов не напасешься. Обсираться будешь поджидая америкосов