Куда катится рубль? И до куда Россия докатится с этим рублём?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 6 лет назад
У майданутых нацистких пидаров спросите, они расскажут
просто скучно Искусственный Интеллект (196468) 6 лет назад
а хохлатых в России стало больше чем в Польше.... а в хохлуйстане наверна лучше ?
A A Просветленный (36762) 6 лет назад
Теперь, обычному европейцу, для того чтобы купить 1 евро надо где-то найти целых 80 рублей! А рубли то все - у нас.
Иван Просветленный (32232) 6 лет назад
Тебе дура о том не стоит волноваться, отродясь ты особо тех западных фантиков не видовала.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126660) 6 лет назад
Не первый раз он катится. Никуда не денется.
Антонина Смирнова Просветленный (36696) 6 лет назад
никуда не катится - спокйоно лежит в моем кошельке.
EL T Просветленный (21213) 6 лет назад
Было. Проходили уже. Ничего, выжили. И дальше жить будем долго и счастливо.
Sandy Bridge Оракул (52047) 6 лет назад
Вечно ищут причину как его завалить, Сирия со скрипалями его уже зашатали на 3-5 рублей, а если еще завтра на трампа нападет понос и в этом будут обвинять Россию или Путина, а это вполне вероятно, то еще на рублей 10 доллар подлетит!