Куда ведёт Путин Россию и её народ?

VICTOR BUTOVSKI Ученик (204), закрыт 4 года назад
Придётся ли России поступится и сделать что говорят США или нет? А раз нет, не приведут ли санкции ЕС и США к развалу РФ?
Может быть пора убирать ПУТИНА?
Дополнен 6 лет назад
Зачем убирать Путина? Вот в чем смысл?
САНКЦИИ ВВОДЯТ ИЗ-ЗА ЛЫСОГО.
ПОКА БУДЕТ ПУТЯ БУДУТ И САНКЦИИ.
ЦЕНЫ РАСТУТ. ЭКОНОМИКА СКАТЫВАЕТСЯ В ГАМНО.
ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ РАСТЁТ. ДЕМОГРАФИЯ ПАДАЕТ.
ЗАРПЛАТЫ ПАДАЮТ ИЛИ НА УРОВНЕ 2000ГОДОВ.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673428) 6 лет назад
Зачем убирать Путина? Вот в чем смысл?
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (157052) 5 лет назад
за тем, что за 18 лет правления ничего не сделал для народа, зачем нахлебник и расхититель нужен стране?
Остальные ответы
Xzch Xrznch Оракул (59591) 6 лет назад
Все будет хорошо, особенно после 2020 года попрет, а нынче -" картоху надо сажать" всем, реально, так что - "сажаем картоху" в реале
Антонина Смирнова Просветленный (36696) 6 лет назад
пора убрать паникеров вроде тебя - их всегда было принято расстреливать без суда и следствия по законам военного времени. а интернет - зачехлять, чтоб вы могли пускать свой понос только в собственные штаны, ане вонять на весь эфир своей жидкой вонючей сущностью.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110506) 6 лет назад
смысл развала?? все помнят ссср и сейчас украину
Гриша Искусственный Интеллект (244475) 6 лет назад
и тебя поставить.
Будешь президентом?
Иван Просветленный (32232) 6 лет назад
К очередной победе над западными чертями, которые в очередной раз рвутся до русской землицы.
btbi Мудрец (11846) 6 лет назад
куда ты ведёшь нас Сусанин герой-пошли Вы все нахер я сам здесь впервой
Злой и вредный Искусственный Интеллект (137429) 6 лет назад
привыкло стадо, что его вечно куда-то ведут... на водопой, на убой...
Михаил Кузин Просветленный (45754) 6 лет назад
мы уже выбрали. У нас единый путь.
elizaveta ivanova Просветленный (20454) 6 лет назад
" Претерпевший до конца спасётся"